Veja Portugal

Hotel Lis - Baixa

Director

José Frazão
josefrazao@vejaportugal.pt

 

Editor

Carlos Ferreira
carlosferreira@vejaportugal.pt

 

Fotografia

Ricardo Graça, Nuno André Ferreira, Carlos Ribeiro, CCIFP/Câmara Lenta, Jorge Barros/PNPG, Shutterstock.com.

 

Parceiros internacionais

Reino Unido

http://www.palopnews.com/
Alcino G. Francisco
alcino.g.francisco@gmail.com

Suiça

Guia Info Shop Portugal
http://www.infoshopportugal.com/
Carlos Lopes
(clopes@swissonline.ch)

 

Design Gráfico

Ana Loureiro

 

Revisão

Manuela Gonzaga

 

Assinaturas

Ismael Libório
ismael@vejaportugal.pt

Departamento Comercial e Publicidade

Rosário Pires
rosariopires@vejaportugal.pt

Catarina Ribeiro
catarina@vejaportugal.pt

 

Administração

José Frazão

 

Direcção financeira

Miguel Ascenso
miguel@exposalao.pt

 

Proprietário

EXPOSALÃO | centro de exposições
Apartado 39 | 2441-951 Batalha
Lisboa PORTUGAL
t. 351 244 769 480
f. 351 244 767 489
mail. info@exposalao.pt

N.º registo ERC – Isento ao Abrigo do Regulamento 8/99/9/6 Artigo 12º Nr.1/A
N. DL: 349646/12

 

Impressão

SIG − Sociedade Industrial Gráfica, Lda.
Rua Pêro Escobar, 21
2680-574 Camarate
tel. 00 351 219 473 701
fax 00 351 219 475 970

Os artigos assinados por pessoas externas à redacção e as páginas que possuem a indicação de texto publicitário são da exclusiva responsabilidade dos seus autores e podem não expressar o ponto de vista da revista. Reprodução proibida sem autorização da EXPOSALÃO − Centro de Exposições da Batalha.

 

Login para a tua conta

Não te recordas da tuaPassword ?

Registar neste site!